В этой акции представлены персонажы-студенты этого университета. Биографии, характеры и отношения писались специально под внешность реального человека, так что изменять ее не желательно, но если вдруг Вам очень захочется, то свяжитесь с администратором и Ваше предложение будет рассмотрено!

Поиск! Поиск! Поиск!

При взятии персонажа из акции, вы получаете:
• уважение со стороны администрации;
• вы сразу принимаетесь в игру, оставляя лишь краткую информацию о себе;
• +10 в уважение.

-Занята-
http://i50.tinypic.com/an2agm.png
Имя: Эшли Ринальди | Ashley Rinaldi
Возраст: 19 лет
Внешность: Кристен Стюарт
Факультет | курс: актёрский, 2
Отношения: Сестра - Ванесса, с сестрой в хороших отношениях, все время страются быть вместе и поддерживать друг друг. Брат - Томас, с братом отношения довольно натянутые, ведь как считает сама Эш он пытается учить ее жизни, в чем она совсем не нуждается. 
Информация о персонаже: Родилась и выросла в Риме. Избалованная девочка, не знающая себе отказу ни в чем. Она может добиться почти всего, только мило улыбнувшись, хотя если кто то по смеет ей отказать, то может запросто нахамить, будь то даже человек гораздо старше ее, во всем видит выгоду только для себя, брат каждый раз пытается ее образумить, но она даже не слушаю разворачивается и уходит от разговора. Считает что для счастья ей никто не нужен, ведь она и сама со всем может справится! Но может на самом деле, за характером стервозной и эгоистичной барышни скрывается, искренны, добрый человек, который просто еще никого и никогда по настоящему не любил...

-Свободен-
http://i45.tinypic.com/5oyzh1.png
Имя: Томас Ринальди | Thomas Rinaldi
Возраст: 20 лет
Внешность: Чад Майкл Мюррей
Факультет | курс: хореографический, 3
Отношения: Сестры - Эшли и Ванесса. С Эшли и Ванессой очень близки, хотя Эшли иногда она выводит его из терпения своими выходками. Лучшие друзья - Дилан Картер и Джейк Купер.
Информация о персонаже: Его отец - президент, мать - бизнес леди владеющая отелями по всему миру. У них всегда была дружная семья, до того момента отец стал важной персоной в жизни Рима, сын стал еще более стильным парнем, хотя и до этого он был очень приметным молодым человеком, его сестра Эшли, если так можно выразится, стала совсем жестокой и во всем видела выгоду себе, но брат просто обожал сестер и они были не разлучны, хотя он всегда хочет образумить Эшли и говорит что в жизни деньги это не самое главное. Папа хотел приучить сына к политике или военному делу, но Том выбрал другой путь. Он полюбил танцы, уже в восемь лет сам записался в хореографическую школу и через пять лет закончил ее с отличием. Всегда знал что при влиянии отца он сможет поступить куда угодно. В пятнадцать лет он познакомился в Риме с дворовой командой, которые танцуют настоящий хип - хоп. Он естественно втянулся и уже не смог расстаться с танцами никогда. Кроме того он полюбил машины, позже пристрастился к гонкам. Однажды дело дошло до того что Томаса задержали за употребление наркотиков, и эту новость уже через пару часов транслировали по всем каналам Рима, когда это узнал отец то он сразу решил поговорить с сыном...Отец сказал что ему такое поведение сына надоело и он не намерян это больше терпеть, ведь таким образом он портит его репутацию. И таким образом Томас уже скоро оказался в новом университете.

-Свободен-
http://i50.tinypic.com/ifqv4h.png
Имя: Джейк Купер | Jake Cooper
Возраст: 19 лет
Внешность: Тейлор Лотнер
Факультет | курс: музыкальный, 2
Отношения: Девушка- Ванеса Ринальди, Лучшие друзья - Томас Ринальди и Дилан Картер.
Краткое описание: Джейк родился и вырос в Нью-Йорке, в семье известных музыкантов. Поэтому музыка у него была, так сказать, в крови. Он сам стал играть на электро-гитере. Он поступил на факультет искусства, там у него появился лучший друг Томас Ринальди...Он и Томас первый курс ловили наивных девчонок а потом так же быстро их бросали, но потом наступил второй и Джейк безнадежно влюбились в сестру Томаса, Ванессу и они стали встречатся.

-Свободен-
http://i45.tinypic.com/dgmepz.png
Имя: Эндрю Фишер l Andrew Fischer
Возраст: 18 лет
Внешность: Эндрю Сили
Факультет | курс: музыкальный, 1
Отношения: Любовь - Ванесса Ринальди.
Краткое описание: Эндрю или просто Дрю родился и вырос в Нью-Йорке. Отец парня - музыкант, мать - актриса. Дрю с детства любил музыку и танцы. Они с Ванессой знают друг друга с детства, их родители хорошие друзья, парень совсем не думал поступать в университет в Нью-Йорке, но на этот шаг его толкнула любовь к Ванессе. Он ничего не сказав Ванессе поступает в тот же университет, таким образом хотя сделать ей сюрприз и не только. Он уже долгое время не мог сказать о своей любви Ванессе так как они жили в разных городах и виделись редко. И вот он поступает в тот же университет ради того что бы признатся Ванессе в своей любви.

-Занята-
http://i47.tinypic.com/2r4u2jq.png
Имя: Olivia Evans | Оливия Эванс
Возраст: 19 лет
Внешность: Тэйлор Свифт
Факльтет|курс: музыкальный, 2
Отношения:Сестра - Джессика Эванс
Краткое описание: Старшая сестра Джессики. С сестрой находится в самых тёплых отношениях,всегда готовы друг другу помочь. Характером они очень похожи. Разве что только Оливия немного спокойнее и ответственее,как и подобает старшей,и зачастую не выносит "выкрутасов" Джесс. Девушка мила и общительна. Крайне оптимистична,всегда открыто общается с окружающими. Любит пофлиртовать с парнями, и не важно,симпатичны они ей или нет. А что в этом плохого? Правильно - ничего. Именно поэтому, главный советчик Оливии - собственное сердце.

-Занята-
http://i49.tinypic.com/axldo8.png
Имя: Isabella Harrison | Изабелла Хариссон
Возраст: 18 лет
Внешность: Эшли Грин
Факультет|курс: художественный, 1
Отношения: Подруга - Джессика Эванс
Краткое описание: Родилась в маленьком городке во Флориде, в благополучной семье. Мать - владелица сети магазинов. Отца малышка не видела с самого детства. В первые дни пребывания в университете,она знакомится с Джессикой, которая становится для неё хорошей подругой. Белла наверное единственный человек,способный образумить Джессику и повлиять на неё. Изабелла очень спокойна,рассудительна,понимает людей с полуслова. Умна,начитанна, легка в общении.

-Свободен-
http://i50.tinypic.com/1yok8w.png
Имя: Matt Walker | Мэтт Уалкер
Возраст: 18 лет
Внешность: Кевин Зегерс
Факультет|курс: спортивный, 1
Отношения: В университете пока сам по себе, друзей не нашёл. Симпатия - Джессика Эванс
Краткое описание: Сын богатых родителей.Высокомерный,самоуверенный и эгоистичный. Любитель вечеринок и шумных компаний. Часто меняет девушек. В прошлом встречался с Джессикой Эванс. Отношения продолжались недолго. Вскоре Мэтт решил сменить поднадоевшую пассию на новую. Эта новость буквально повергла Джессику в шок.
И вот,благодаря отцу,он поступает в тот же университет,что и Джесс. Причём ни тому,ни другому это не известно. В университете случайно сталкивается с Джессикой,и ставит перед собой цель добиться её внимания любой ценой. Хотя в глубе души он понимает,что эта девушка обид не прощает...

-Свободен-
http://i48.tinypic.com/xyrmo.png
Имя: Dylan Carter | Дилан Картер
Возраст: 19 лет
Внешность: Зак Эфрон
Факультет|курс: музыкальный, 2
Отношения: Лучшие друзья- Джейк Купер и Томас Ринальди, Девушка - Джессика Эванс
Краткое описание: Дилан родился в Нью-Йорке,в семье успешных,и довольно известных в городе предпринимателей. Однако в университет поступает без их помощи. Парень с хорошим чувством юмора, душа компании,всегда постоит за себя и своих друзей. С ним легко и интересно общаться. Не обделён женским вниманием, хотя серьёзных отношений в жизни парня было не так уж много. В университете знакомится с Джессикой и влюбляется практически с первого взгляда. Именно она меняет все его взгляды и стереотипы.

-Свободен-
http://i50.tinypic.com/2vs2gc5.png
Имя: Майкл Девис | Michael Davis
Возраст: 18 лет
Внешность: Джонатан Беннет
Факультет | курс: спортивный, 1
Характер: Дружелюбный, отзывчивый. Всегда позитивно настроен, никогда ни в чем не откажет.
Отношения: Брат - Дрейк Девис. Влюблен в Ванессу Ринальди. Лучший друг - Кевин Браун
Краткое описание: Парень рос веселым и озорным. В отличие от брата он пытался найти мать, но когда об этом узнал его отец то запретил ему это делать и поставил ему условие - или он не делает этого больше или лешается всяческих денег и живет самостоятельно. Парень ушел из дома, но неделю поиграв в взрослую жизнь вернулся домой. Но он все еще хочет найти их мать, ведь после развода родителей отец почему то забрал детей и запретил им видется с матерью. Майк в отличие от брата готов помочь даже не знакомому человеку если тот попал в беду. В этом году поступил в Колумбийский университет. Там он знакомится с Ванессой Ринальди, и влюбляется в нее, парень решил во что бы оно не стало завоевать эту девушку.

-Свободен-
http://i48.tinypic.com/29d9x1f.png
Имя: Дрейк Девис | Drake Davis
Возраст: 19 лет
Внешность: Роберт Паттинсон
Факультет | курс: художественный, 2
Характер: Резкий, вспыльчивый. Всегда рвется в драку. В то же время с друзьями он совершенно другой, но попасть к нему в друзья очень и очень сложно.
Отношения: Брат - Майкл Девис. Лучший друг - Кевин Браун
Краткое описание: Родился и вырос в Лондоне. Когда парню было 6 лет его родители развелись и их с братом забрал отец. Мать, после того как родители развелись, он не видел, да и особым желанием ее увидеть не горел, ему было хорошо жить с отцом и они с братом тратили деньги отца. Братья всегда хорошо ладили, но все же Дрейк был более жестокий чем его брат. Дрей всегда знал что отец его пристроит в какой нибудь приличный университет. И когда парню исполнилось 18 отец устроил его в Колумбийский университет. В университете девушки всегда бегали за ним толпами.

-Занята-
http://i47.tinypic.com/2wp4e4m.png
Имя: Мелани Мейсон | Melanie Mason
Возраст: 18 лет
Внешность:  Хайден Панетьери
Факультет | курс: актёрский, 1
Характер: Веселая, романтичная, излучающая улыбку девушку, всегда позитивно настроено что бы не случилось.
Отношения: Парень - Кевин Браун
Краткое описание: Родилась и выросла в шумном городе Нью-Йорке. Росла очень подвижным и веселым ребенком, старалась быть примерной дочерью, но когда ей исполнилось 8 лет потеряла маму, девушка пережила сильную депрессию и даже отец не мог никак ей помочь, или может просто она сама не хотела, казалось бы жизнь потеряла смысл, когда ей было 17 отец отвез ее пожить в Париж и там на одной из вечеринок она встретила Кевина, они начали встречатся и парень помог ей побороть депрессию и Мелани вновь стала жизнерадостной, романтичной девушкой.

-Занят-
http://i48.tinypic.com/dfadkh.png
Имя: Кевин Браун | Kevin Brown
Возраст: 19 лет
Внешность: Александр Рыбак
Факультет | курс: музыкальный, 2
Характер: Веселый, жизнерадостный, он запросто может поднять настроение любого человека.
Отношения: Лучшие друзья - Дрейк и Майкл Девисы. Девушка - Мелани Мейсон.
Краткое описание: Родился и вырос в Париже. Парень из богатой семьи. Всегда был прилежным учеником и сыном. Учился в частной школе, родители всегда восхищались сыном и вправду Кевин больше времени проводил за учебниками, друзья редко его видели на тусовках. Так же парень любил спорт и играет в футбол, и еще одна его страсть это игра на скрипке.

-Занят-
http://i49.tinypic.com/2cymhd1.png
Имя: Картер Белл | Carter Bell
Возраст: 20 лет
Внешность: Дженсен Эклз
Факультет | курс: спортивный, 3
Характер: Дерзкий, наглый, привык получать всё, что только угодно.
Отношения: Лучший друг - Кристиан Джонс
Краткое описание: Родился и вырос в Берлине. Парень из очень богатой семьи, с детства любит получать все лучшее. Так как Картер единственный ребенок в семье, он всегда рос дерзким и наглым, мог нагрубить старшем. Родители вечно были в раз ездах, а парень в их отсутствие устраивал разные тусовки, пару раз попадал в полицию, но как всегда его спасли деньги и влияние отца. Мог вместо школы веселится где-то с друзьями. Девушка всегда бегали за Картером толпой а он ловил их в свои сети, а потом бросал. Когда парню исполнилось 17 в авто катострофе погибла его мать, но парня это мало волновало - он продолжал тратить деньги отца. Потом отцу все таки надоело поведение сына и его образ жизни и когда Картеру исполнилось 18 он отослал его подальше с глаз учится в Колумбийский университет.

-Свободен-
http://i45.tinypic.com/nx15q9.png
Имя: Кристиан Джонс | Christian Jones
Возраст: 18 лет
Внешность: Келлан Латс
Факультет | курс: спортивный, 1
Характер: Высокомерный, наглый, привык по всем быть лучшем.
Отношения: Лучший друг - Картер Белл, неприязнь - Марселло Винтер
Краткое описание: Родился и вырос в Берлине. Родители Криса погибли в авто катострофе когда ему было 5 лет. Все огромное состояние перешло к нему, его воспитала бабушка, которую он не слушал. В школе он познакомился с Картером и они стали лучшими друзьями, на все тусовки ходили вместе и тратили деньги родителей. По характеру парень эгоист и думает только о себе. Бабушка всегда пыталась воспитать прилежного мальчика, но у нее так ничего и не получалось, жизнь парня состояла из одних тусовок и развлечений, он почти не находился дома уходил рано приходил поздно или вообще не приходил. За пару дней до совершеннолетия Криса умерла его бабушка, это была большая потеря для парня и он очень переживал. Потом узнал, что Картера отец отправил в Колумбийский университет и Крис тоже решил туда поступить.

Имя: Сэмюэль Кольт/ Samuel Colt
Возраст: 20 лет
Внешность: Джаред Лето
Факультет | курс: актерский, 3
Характер: Очень добрый и юморной. Романтик. Сам по себе парень влюбчивый и очень талантливый. Однако когда речь заходит о дорогих людях, которых кто-то обидел – злее его тогда не найдёшь. Как и любой другой парень – любит помахать кулаками.
Отношения: Сестра: Меган Кольт.
Краткое описание: Родился в Роквуде в хорошо обеспеченной семье. Характеры Сэма и Мег очень похожи. Оба любят шутить и спорить. Сэм в отличных отношениях с сестрой. Они часто и много проводят времени вместе. Сэм очень ответственный, т.к. старший ребёнок в семье. Часто на него возлагались все проблемы, но в силу своего характера он всегда всё решал сам, без помощи родителей. Хорошо ладит с окружающими, общительный и у него всегда много друзей.

Любое копирование запрещено согласно УК РФ!!!
Текстовое оформление (c) by Vanessa Rinaldi
Графическое оформление (с) by fairy.dream